Kalenderspielplan der Salzstraßenkicker für die Saison 2017 / 2018

Kreisfußballverband Herzogtum Lauenburg

 

(Übersicht ohne Gewähr, es zählt immer die Teamdatenbank oder der aktuelle Staffelspielplan)

 

VfL Grünhof/Tesperhude 1.C gegen SSV Schnakenbek 1.D

 

  • Donnerstag, den 14.12.2017
  • Anstoßzeit: 18.15 Uhr

  • Freundschaftsspiel

  • Grandplatz

  • Sportplatz Grünhof

  • Westerheese

  • 21502 Geesthacht/Grünhof

  • Treffpunkt: 17.30 Uhr vor Ort am Sportplatz in Grünhof

 

Blitzturnier in der Soccerhalle Lauenburg

 

Teilnehmer sind:

SSV Schnakenbek 1.D

SG Aufbau Boizenburg 1.D

Büchen-Siebeneichener SV 1.D

 

  • Donnerstag, den 04.01.2018
  • Beginn: 17.00 Uhr bis 19.00 Uhr
  • Soccerhalle Lauenburg ("Mosaik")

  • Raiffeisenweg 1a

  • 21481 Lauenburg

  • Treffpunkt: 16.50 Uhr in der Soccerhalle

 

Neujahrsturniere --- SC Schwarzenbek 1.D

 

 

  • Sonntag, den 07.01.2018
  • Beginn: 09.00 Uhr / Ende ca. 13.30 Uhr
  • Sporthalle Buschkoppel

  • Buschkoppel 1

  • 21493 Schwarzenbek

  • Treffpunkt: 08.15 Uhr in der Sporthalle

 

  • Sonntag, den 07.01.2018
  • Beginn: 14.00 Uhr / Ende ca. 18.30 Uhr
  • Sporthalle Buschkoppel

  • Buschkoppel 1

  • 21493 Schwarzenbek

  • Treffpunkt: 13.15 Uhr in der Sporthalle

 

SV Curslack Neuengamme 1.D gegen SSV Schnakenbek 1.D

 

  • Samstag, den 13.01.2018
  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr
  • Freundschaftsspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Sportplatz Curslack

  • Gramkowweg 5

  • 21039 Hamburg

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr vor Ort

 

Boizenburger Hallenwochen --- SG Aufbau Boizenburg 1.D

 

  • Sonntag, den 21.01.2018
  • Zeit 09.00 Uhr bis 13.00 Uhr
  • Sporthalle "Richard Schwenck"

  • Richard-Markmann-Str. 60

  • 19258 Boizenburg

  • Treffpunkt: 08.15 Uhr in der Sporthalle

 

Halbfinale der Hallenkreismeisterschaften 2018

 

  • Samstag, den 28.01.2018
  • Anstoßzeit: 13.00 Uhr bis ca. 17.00 Uhr
  • Sporthalle Krummesse

  • Adresse / Halle im Ort folgt noch

  • 23628 Krummesse

  • Treffpunkt: 12.00 Uhr vor Ort

  • *Spielplan hier*

 

Hamburger SV U13 gegen SSV Schnakenbek 1.D

 

  • Samstag, den 24.02.2018
  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr
  • Freundschaftsspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Paul-Hauenschild-Anlage

  • Ulzburger Str. 94

  • 22850 Norderstedt

  • Treffpunkt: 11.00 Uhr vor Ort

 

Lions Cup --- Hallenturnier FSV Geesthacht 1.D

 

  • Sonntag, den 25.02.2018
  • Zeit: folgt
  • Sporthalle: folgt

  • 21502 Geesthacht

  • Treffpunkt: folgt

 

SSV Schnakenbek 1.D gegen Lüneburger SK U13 I

 

  • Sonntag, den 04.03.2018
  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr
  • Freundschaftsspiel

  • Sportplatz Gülzow

  • Schlossstr. 9

  • 21483 Gülzow

  • Rasenplatz

  • Treffpunkt: Am Sportplatz um 11.30 Uhr

 

SSV Schnakenbek 1.D gegen Möllner SV 1.D

 

  • Samstag, den 10.03.2018

  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr

  • Kreisliga / Punktspiel

  • Sportplatz Gülzow

  • Schlossstr. 9

  • 21483 Gülzow

  • Rasenplatz

  • Treffpunkt: 11.30 Uhr am Sportplatz

 

Ratzeburger SV 2.D gegen SSV Schnakenbek 1.D

 

  • Sonntag, den 18.03.2018

  • Anstoßzeit: 15.00 Uhr

  • Kreisliga / Punktspiel

  • Rasenplatz oder Kunstrasenplatz

  • Riemann Sportplatz

  • Riemannstr.

  • 23909 Ratzeburg

  • Treffpunkt: 14.00 Uhr am Sportplatz in Ratzeburg

 

TSV Berkenthin 1.D gegen SSV Schnakenbek 1.D

 

  • Samstag, den 24.03.2018
  • Anstoßzeit: 14.00 Uhr

  • Kreisliga / Punktspiel

  • Rasenplatz oder Kunstrasenplatz

  • Sportplatz Berkenthin

  • Bahnhofsstr. 21

  • 23919 Berkenthin

  • Treffpunkt: 13.00 Uhr vor Ort am Sportplatz in Berkenthin

 

VfB Lübeck U 13 gegen SSV Schnakenbek 1.D

 

  • Samstag, den 14.04.2018
  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Freundschaftsspiel

  • Rasenplatz oder Kunstrasenplatz

  • Stadion an der Lohmühle

  • 23554 Lübeck

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr vor Ort an der Lohmühle

- Halbfinale -

 

SSV Schnakenbek 1.D gegen SV Steinhorst - Labenz 1.D

 

  • Samstag, den 18.04.2018

  • Anstoßzeit: 18.00 Uhr

  • Kreispokal / Halbfinale

  • Sportplatz Gülzow

  • Schlossstr. 9

  • 21483 Gülzow

  • Rasenplatz

  • Treffpunkt: 17.00 Uhr am Sportplatz in Gülzow

  • *Alle Paarungen*

 

SSV Schnakenbek 1.D gegen Breitenfelder SV 1.D

 

  • Samstag, den 21.04.2018

  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr

  • Kreisliga / Punktspiel

  • Sportplatz Gülzow

  • Schlossstr. 9

  • 21483 Gülzow

  • Rasenplatz

  • Treffpunkt: 11.30 Uhr am Sportplatz

 

SSV Schnakenbek 1.D gegen Büchen-Siebeneichener SV 1.D

 

  • Samstag, den 28.04.2018

  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr

  • Kreisliga / Punktspiel

  • Sportplatz Gülzow

  • Schlossstr. 9

  • 21483 Gülzow

  • Rasenplatz

  • Treffpunkt: 11.30 Uhr am Sportplatz

 

Breitenfelder SV 1.D gegen SSV Schnakenbek 1.D

 

  • Samstag, den 12.05.2018

  • Anstoßzeit: 10.00 Uhr

  • Kreisliga / Punktspiel

  • Sportplatz Breitenfelde

  • Grüner Weg

  • 23881 Breitenfelde

  • Rasenplatz

  • Treffpunkt: 09.00 Uhr am Sportplatz

 

Möllner SV 1.D gegen SSV Schnakenbek 1.D

 

  • Samstag, den 26.05.2018

  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Kreisliga / Punktspiel

  • Waldsportplatz Mölln

  • Rasenplatz oder Kunstrasenplatz

  • Ratzeburger Straße 37

  • 23879 Mölln

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr vor Ort am Sportplatz Mölln

 

Fehmarn Cup 2018

 

 

SSV Schnakenbek 1.D gegen Ratzeburger SV 2.D

 

  • Samstag, den 16.06.2018

  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr

  • Kreisliga / Punktspiel

  • Sportplatz Gülzow

  • Schlossstr. 9

  • 21483 Gülzow

  • Rasenplatz

  • Treffpunkt: 11.30 Uhr am Sportplatz

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Salzstraßenkicker