Kreisfußballverband Herzogtum Lauenburg

Kalenderspielplan der familakicker für die Saison 2018 / 2019

 

(Übersicht ohne Gewähr, es zählt immer die Teamdatenbank vor dem aktuelle Mannschaftsspielplan)

 

BFSV Atlantik 97 1.C gegen SSV/VfL 1.C

 

  • Dienstag, den 25.09.2018

  • Anstoßzeit: 18.00 Uhr

  • Freundschaftsspiel

  • Gegner: Kreisklasse HH

  • Grandplatz

  • Sportplatz Allermöhe 2000

  • Marie-Henning-Weg 2

  • 21035 Allermöhe

  • Treffpunkt: 17.30 Uhr, aber dann fertig umgezogen und nicht später!

 

SSV/VfL 1.C gegen SV Curslack Neuengamme 1.C

 

  • Samstag, den 29.09.2018

  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Freundschaftsspiel

  • Gegner: Kreisklasse HH

  • Sportplatz Schnakenbek

  • Am Sportplatz

  • 21481 Schnakenbek

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr

 

SSV/VfL 1.C gegen Breitenfelder SV 2. C

 

  • Sonntag, den 21.10.2018

  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr

  • Freundschaftsspiel

  • Gegner: KKB

  • Rasenplatz

  • Adresse: Am Sportplatz

  • Ort: 21481 Schnakenbek

  • Treffpunkt: 11.00 Uhr vor Ort

 

SSV/VfL 1.C gegen SVNA 2.C (J1)

 

 

  • Sonntag, den 28.10.2018

  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr

  • Freundschaftsspiel

  • Gegner: Bezirksliga HH

  • Rasenplatz

  • Adresse: Am Sportplatz

  • Ort: 21481 Schnakenbek

  • Treffpunkt: 11.30 Uhr

 

Blitzturnier in Schnakenbek mit

SC Vier- und Marschlande 1.C

Eintracht Groß Grönau 2.C

SSV/VfL 1.C

Viertes Team gesucht!

 

  • Mittwoch, den 31.10.2018

  • Beginn: 11.00 Uhr

  • Turnier jeder gegen jeden

  • Gegner: SCVM Landesliga HH

  • Gegner: ???

  • Gegner: Eintracht Groß Grönau - Kreisklasse A Kreis Lübeck

  • Spielzeit folgt

  • Sportplatz Schnakenbek

  • Am Sportplatz

  • 21481 Schnakenbek

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr

 

FSG Südstormarn 1.C gegen SSV/VfL 1.C

 

  • Sonntag, den 04.11.2018

  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Rasenplatz

  • Adresse: Waldstadion, Großenseer Str. 8 b

  • Ort: 22952 Lütjensee

  • Treffpunkt: 11.00 Uhr vor Ort

 

SSV/VfL 1.C gegen TSV Berkenthin 1.C

 

 

  • Samstag, den 10.11.2018

  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Rasenplatz

  • Adresse: Am Sportplatz

  • Ort: 21481 Schnakenbek

  • Treffpunkt: 11.00 Uhr

 

Ratzeburger SV 2.C gegen SSV/VfL 1.C

 

  • Samstag, den 17.11.2018

  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Rasenplatz

  • Adresse: Riemannstr. 3

  • Ort: 23909 Ratzeburg

  • Treffpunkt: 11.30 Uhr vor Ort

 

SG Lütau/Lauenburg 2.C gegen SSV/VfL 1.C

 

  • Sonntag, den 25.11.2018

  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Kunstrasenplatz

  • Adresse: Sportplatz Hasenberg, Schulstr. 1

  • Ort: 21481 Lauenburg

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr

 

SSV/VfL 1.C gegen Büchen-Siebeneichener SV 1.C

 

  • Samstag, den 01.12.2018

  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr (Grünhof: 11.00 Uhr)

  • Punktspiel KKA

  • Rasen- oder Kunstrasenplatz

  • Adresse: Am Sportplatz Schnakenbek (Grünhof: Westerheese 17)

  • Ort: 21481 Schnakenbek oder 21502 Geesthacht / Grünhof

  • Treffpunkt: Eine Stunde vor Spielbeginn

  • Bis zur Freigabe des neuen Platzes in Grünhof wird weiter auf dem Rasenplatz in 21481 Schnakenbek, Am Sportplatz, gespielt!

 

SSV/VfL 1.C gegen Veddel United 1.C

 

  • Samstag, den 08.12.2018

  • Anstoßzeit: 13.00 Uhr

  • Testspiel

  • Rasen- oder Kunstrasenplatz

  • Adresse: Am Sportplatz Schnakenbek (Grünhof: Westerheese 17)

  • Ort: 21481 Schnakenbek oder 21502 Geesthacht / Grünhof

  • Treffpunkt: Eine Stunde vor Spielbeginn

  • Bis zur Freigabe des neuen Platzes in Grünhof wird weiter auf dem Rasenplatz in 21481 Schnakenbek, Am Sportplatz, gespielt!

 

SSV/VfL 1.C gegen Ratzeburger SV 3.C

 

  • Samstag, den 15.12.2018

  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr (Grünhof: 11.15 Uhr)

  • Punktspiel KKA

  • Rasen- oder Kunstrasenplatz

  • Adresse: Am Sportplatz Schnakenbek (Grünhof: Westerheese 17)

  • Ort: 21481 Schnakenbek oder 21502 Geesthacht / Grünhof

  • Treffpunkt: Eine Stunde vor Spielbeginn

  • Bis zur Freigabe des neuen Platzes in Grünhof wird weiter auf dem Rasenplatz in 21481 Schnakenbek, Am Sportplatz, gespielt!

 

SSV/VfL 1.C gegen JSG Sandesneben 2.C

 

  • Sonntag, den 24.03.2019

  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Kunstrasenplatz

  • Adresse: Westerheese 17

  • Ort: 21502 Geesthacht / Grünhof

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr

 

Möllner SV 2.C gegen SSV/VfL 1.C

 

  • Samstag, den 31.03.2019

  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Rasen- oder Kunstrasenplatz

  • Adresse: Ratzeburger Str. 37

  • Ort: 23879 Mölln

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr

 

Ratzeburger SV 3.C gegen SSV/VfL 1.C

 

  • Samstag, den 27.04.2019

  • Anstoßzeit: 10.00 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Rasenplatz

  • Adresse: Riemannstr. 3

  • Ort: 23909 Ratzeburg

  • Treffpunkt: 09.00 Uhr vor Ort

 

SSV/VfL 1.C gegen FSG Südstormarn 1.C

 

  • Samstag, den 04.05.2019

  • Anstoßzeit: noch offen

  • Punktspiel KKA

  • Kunstrasenplatz

  • Adresse: Westerheese 17

  • Ort: 21502 Geesthacht / Grünhof

  • Treffpunkt: folgt

 

TSV Berkenthin 1.C gegen SSV/VfL 1.C

 

  • Samstag, den 11.05.2019

  • Anstoßzeit: 15.30 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Kunstrasenplatz

  • Adresse: Bahnhofsstr. 21

  • Ort: 23919 Berkenthin

  • Treffpunkt: 14.30 Uhr

 

SSV/VfL 1.C gegen Ratzeburger SV 2.C

 

  • Samstag, den 19.05.2019

  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Punktspiel KKA

  • Kunstrasenplatz

  • Adresse: Westerheese 17

  • Ort: 21502 Geesthacht / Grünhof

  • Treffpunkt: 10.00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Familakicker