Kalenderspielplan der familakicker für die Saison 2019 / 2020

 

(Übersicht ohne Gewähr, es zählt immer die *Teamdatenbank* vor *dem aktuellen Mannschaftsspielplan*)

> >> Stand 18.11.2019 <<<

VfL Bad Schwartau 1.C

gegen

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

 

  • Samstag, den 23.11.2019

  • Anstoßzeit: 15.00 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Riesebusch 2

  • 23611 Bad Schwartau

  • Treffpunkt: 14.15 Uhr

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

VfL Bad Schwartau 1.C

 

  • Samstag, den 30.11.2019

  • Anstoßzeit: 14.00 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 13.15 Uhr

ATSV Stockelsdorf 1.C

gegen

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

 

  • Sonntag, den 08.12.2019

  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Georg-Ohm-Str. 24

  • 23617 Stockelsdorf

  • Treffpunkt: 10.15 Uhr vor Ort

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

SG Sereetz Ratekau 1.C

  • Samstag, den 14.12.2019

  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 11.45 Uhr

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

VfL Lüneburg U14

 

  • Samstag, den 21.12.2019

  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr

  • Gegner: Kreisliga LG

  • Freundschaftsspielspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 11.15 Uhr

 

Hallenturnier FC Süderelbe für Jg. 2006

 

  • Freitag, den 27.12.2019

  • Zeit: 09.00 bis 13.00 Uhr

  • Sporthalle CU-Arena

  • Am Johannisland 24

  • 21149 Hamburg

  • Treffpunkt: 08.15 Uhr vor Ort

"Grönauer Budenzauber"

Hallenturnier Eintracht Groß Grönau

 

  • Sonntag, den 05.01.2020

  • Beginn: 15.00 Uhr

  • Sporthalle Grönau

  • Am Torfmoor 1

  • 23627 Grönau

  • Treffpunkt: 14.15 Uhr

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

Harburger TB 3.C (A2)

 

  • Samstag, den 11.01.2020

  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr

  • Gegner: Kreisklasse HH

  • Freundschaftsspielspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 11.15 Uhr

Hallenturnier TuS Erbstorf

 

  • Samstag, den 12.01.2020

  • Beginn: 13.30 Uhr

  • Ende: n.n.

  • Sporthalle Adendorf

  • Scharnebeker Weg 15

  • 21365 Adendorf

  • Treffpunkt: 12.45 Uhr vor Ort

Hallenturnier VfL Kellinghusen

 

  • Samstag, den 18.01.2020

  • Beginn: 14.00 Uhr

  • Ende: ca. 18.30 Uhr

  • Sporthalle Wrist

  • Wittenkampsweg 1 / Quarnstädter Str.

  • 25563 Wrist

  • Treffpunkt: 13.15 Uhr vor Ort

Hallenkreismeisterschaften des Kreisfußballverbandes Hzgt. Lauenburg

  • Sonntag, den 26.01.2020

  • Beginn: 10.00 Uhr

  • Ende: ca. 14.00 Uhr

  • Riemannhalle Ratzeburg

  • Riemannstr.

  • 23909 Ratzeburg

  • Treffpunkt: 09.15 Uhr

  • Spielplan

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

Schweriner SC 1.C

 

  • Samstag, den 08.02.2020

  • Anstoßzeit: 13.00 Uhr

  • Gegner: Verbandsliga MV

  • Freundschaftsspielspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 12.15 Uhr

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

SV Eichede U15 II

 

  • Samstag, den 15.02.2020

  • Anstoßzeit: 13.00 Uhr

  • Gegner: Landesliga SH

  • Freundschaftsspielspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 12.15 Uhr

Buchholzer FC 1.C

gegen

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

 

  • Sonntag, den 16.02.2020

  • Anstoßzeit: 11.30 Uhr

  • Gegner: Kreisliga Niedersachsen

  • Freundschaftsspielspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Sportzentrum Holzweg Platz 3

  • Holzweg 8 b

  • 21244 Buchholz in der Nordheide

  • Treffpunkt: 10.45 Uhr

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

Möllner SV 1.C

 

  • Samstag, den 07.03.2020

  • Anstoßzeit: 13.00 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 12.15 Uhr

VfL Oldesloe 1.C

gegen

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

 

  • Sonntag, den 15.03.2020

  • Anstoßzeit: 15.00 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Rasenplatz

  • Travestadion / Am Stadion

  • 23843 Bad Oldesloe

  • Treffpunkt: 14.15 Uhr

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

ATSV Stockelsdorf 1.C

 

  • Sonntag, den 22.03.2020

  • Anstoßzeit: 11.30 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 10.45 Uhr

SG Sereetz / Ratekau 1.C

gegen

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

 

  • Sonntag, den 29.03.2020

  • Anstoßzeit: 12.00 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Rudi-Pitsch-Platz / Berliner Str. 53 a

  • 23611 Sereetz

  • Treffpunkt: 11.15 Uhr

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

gegen

Breitenfelder SV 1.C

 

  • Samstag, den 09.05.2020

  • Anstoßzeit: 09.30 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Kunstrasenplatz

  • Westerheese 17

  • 21502 Grünhof

  • Treffpunkt: 08.45 Uhr

TSV Eintracht Groß Grönau 1.C

gegen

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

 

  • Sonntag, den 17.05.2020

  • Anstoßzeit: 12.30 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Rasenplatz

  • Am Torfmoor 8

  • 23627 Groß Grönau

  • Treffpunkt: 11.45 Uhr

Ratzeburger SV 1.C

gegen

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

 

  • Sonntag, den 23.05.2020

  • Anstoßzeit: 11.00 Uhr

  • Gegner: Kreisliga S-O

  • Punktspiel

  • Rasenplatz

  • Riemannstr. 3

  • 23909 Ratzeburg

  • Treffpunkt: 10.15 Uhr

--- Kreispokalfinale Hzgt. Lauenburg 2020 ---

 

JSG Sandesneben 1.C

gegen

SSV/VfL Grünhof-Tesperhude

 

  • Pfingstmontag, den 01.06.2020

  • Anstoßzeit: 13.00 Uhr

  • Gegner: Kreisklasse A Süd

  • Pokalendspiel

  • Rasenplatz / Platz 1

  • Ratzeburger Str. 37

  • 23879 Mölln

  • Treffpunkt: 12.00 Uhr vor Ort

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Familakicker